Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 сентября 2013 года N 978


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления администрации Тамбовской области от 30.06.2022 N 520.
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом области от 23.07.2013 N 314-З "О внесении изменений в статью 3 Закона области "О социальной поддержке многодетных семей в Тамбовской области" администрация области постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления мер социальной поддержки многодетной семье, утвержденный Постановлением администрации области от 21.12.2011 N 1832 "О предоставлении мер социальной поддержки многодетным семьям" (в редакции от 25.02.2013), следующие изменения:

в разделе 10:

наименование раздела изложить в следующей редакции:

"10. Единовременная выплата на приобретение жилого помещения при рождении одновременно трех и более детей или при повторном рождении в трехлетнем периоде одновременно двух или нескольких детей";

абзац первый пункта 10.1 изложить в следующей редакции:

"10.1. Единовременная денежная выплата предоставляется многодетной семье, признанной в установленном порядке нуждающейся в улучшении жилищных условий, на приобретение жилого помещения при рождении одновременно трех и более детей или при повторном рождении в трехлетнем периоде одновременно двух или нескольких детей.";

пункт 10.3 дополнить абзацем следующего содержания:

"рождение двух и более детей повторно в периоде более трех лет.";

пункт 10.4 дополнить абзацем следующего содержания:

"Право на получение единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения сохраняется за многодетной семьей в течение одного года с даты принятия решения о предоставлении единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения.".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь" и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).

Первый зам. главы администрации области
А.А.Сазонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»