ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 мая 2003 года N 504-р

О ФИНАНСИРОВАНИИ ПРОТИВОПАВОДКОВЫХ ЗАЩИТНЫХ СООРУЖЕНИЙ В Г. Г. ЛЕНСКЕ, ОЛЕКМИНСКЕ И ЯКУТСКЕ


Во исполнение распоряжения Правительства Республики Саха (Якутия) от 24 мая 2002 года N 666-р "О выполнении программы по строительству противопаводковых защитных сооружений в г. г. Якутске, Олекминске и Ленске":

1. Определить ГУ "Исполнительная дирекция по ликвидации последствий весенних паводков и организации восстановительных работ в Республике Саха (Якутия)" получателем средств федерального бюджета, в том числе на 2003 год - 50 (пятьдесят миллионов) рублей, поступающих в рамках реализации Федеральной целевой программы "Экология и природные ресурсы России (2002 - 2010)", подпрограммы "Водные ресурсы и водные объекты" (противопаводковые сооружения на р. Лена Республики Саха (Якутия).

2. Министерству финансов (Березкин Э.Б.) при поступлении средств федерального бюджета на реализацию Федеральной целевой программы "Экология и природные ресурсы России (2002 - 2010)" перечислить 50 (пятьдесят миллионов) рублей на лицевой счет ГУ "Исполнительная дирекция по ликвидации последствий весенних паводков и организации восстановительных работ в Республике Саха (Якутия)" в УФК РФ по Республике Саха (Якутия).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) В.Б. Грабцевича.


Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»