ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 2017 года N 63


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


В связи с кадровыми и структурными изменениями в территориальных органах федеральных органов государственной власти, иных организациях Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести изменения в некоторые постановления Правительства Ростовской области согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.

Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     Постановление вносит
     отдел по делам
     несовершеннолетних
     и защите их прав
     Правительства
     Ростовской области






Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 09.02.2017 N 63

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


1. В приложении N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 8 "Об областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав":

1.1. Ввести в состав областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вернигорова Сергея Александровича - заместителя начальника федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция" Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ростовской области (по согласованию).

1.2. Исключить из состава областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Копылова Федора Владимировича.

2. В приложении N 2 к постановлению Правительства Ростовской области от 20.12.2012 N 1100 "О Координационном совете по реализации Региональной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы":

2.1. Наименование должности Пахомовой Светланы Юрьевны изложить в редакции:

"председатель автономной некоммерческой организации по продвижению молодежных гуманитарных инициатив "Поколение LEX".

2.2. Слова "Богданова Зинаида Ивановна" заменить словами "Старостенко Зинаида Ивановна".

2.3. Ввести в состав Координационного совета по реализации Региональной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы Ковалева Евгения Владимировича - руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области (по согласованию).

2.4. Исключить из состава Координационного совета по реализации Региональной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы Соловьева Михаила Юрьевича.

2.5. Наименование должности Сумароковой Натальи Викторовны изложить в редакции:

"заместитель директора по воспитательной работе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области "Ростовский колледж искусств".

Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»