ЗАКОН

 РЕСПУБЛИКИ КОМИ

от 20 декабря 2016 года N 145-РЗ


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 2 ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КОМИ "О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ НАСЕЛЕНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Принят
Государственным Советом Республики Коми
15 декабря 2016 года  


Статья 1. Внести в статью 2 Закона Республики Коми "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О социальной поддержке населения в Республике Коми" (Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми, 2015, N 26, ст. 350) следующее изменение:

дополнить частью второй следующего содержания:

"Лицам, которым по состоянию на 31 декабря 2015 года предоставляются (назначены) меры социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в соответствии с Законом Республики Коми "О социальной поддержке населения в Республике Коми", указанные меры социальной поддержки предоставляются (выплачиваются) начиная с 1 января 2016 года в виде компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размерах, установленных пунктом 4 части 1 статьи 20 Закона Республики Коми "О социальной поддержке населения в Республике Коми" (в редакции настоящего Закона).".


Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.


Глава Республики Коми
С.ГАПЛИКОВ

     г. Сыктывкар
     20 декабря 2016 года
     N 145-РЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»