ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 2016 года N 623-пП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ОБЛАСТНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.02.2010 N 79-пП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)


Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями)", Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в состав областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков (далее - Комиссия), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 16.02.2010 N 79-пП "О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Включить в состав Комиссии следующих лиц:

Ягов

Олег Васильевич

-

заместитель Председателя Правительства Пензенской области (председатель комиссии);

Отрепьев

Григорий Михайлович

-

заместитель начальника отдела Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Пензенской области (по согласованию);

Попков

Владимир Анатольевич

-

заместитель главы администрации г. Пензы (по согласованию);

Макаров

Евгений Юрьевич

-

инспектор федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Пензенской области" (по согласованию).


1.2. Указать новую должность Бочкаревой Екатерины Дмитриевны - ведущий специалист-эксперт Управления профессионального образования и молодежной политики Министерства образования Пензенской области (секретарь комиссии).

1.3. Исключить из состава Комиссии Кривова Ю.И., Волкова С.В., Мельникову Е.Ю.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы общего и профессионального образования.

Губернатор
Пензенской области
И.А.БЕЛОЗЕРЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»