ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 2002 года N 259


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ИМ. С.П. КАДЫШЕВА"

В целях совершенствования работы с кадрами в подведомственных учреждениях Министерства культуры Республики Хакасия Правительство Республики Хакасия постановляет:


Внести изменения в Устав Республиканского государственного учреждения "Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева", утвержденный Постановлением Правительства Республики Хакасия от 22.01.2002 N 17 "О реорганизации Государственного учреждения "Республиканский центр народного творчества им. С.П. Кадышева" и Республиканского государственного учреждения "Дом культуры" в Республиканское государственное учреждение "Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева", изложив п. 4.2 Устава в новой редакции:

"4.2. Самостоятельно разрабатывать и утверждать в пределах штатной численности, утвержденной Правительством Республики Хакасия, изменения и дополнения в структуру, штатное расписание и представлять их на согласование в Министерство культуры Республики Хакасия".


Председатель Правительства
Республики Хакасия
А.ЛЕБЕДЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»