ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2005 года N 190

О ПРИНЯТИИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ОБЪЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

(в редакции Постановления Правительства Республики Хакасия от 28.06.2011 N 386)

В соответствии с Положением об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности, утвержденного распоряжением Президента Российской Федерации от 18.03.1992 N 114-рп, Постановлением Верховного Совета Республики Хакасия от 29.01.2003 N 586-15 "Об утверждении Перечня предприятий, имущества, передаваемых в государственную собственность Республики Хакасия", Правительство Республики Хакасия постановляет:

1. Принять в государственную собственность Республики Хакасия государственное учреждение "Хакасский научно-исследовательский институт языка, литературы и истории", относящееся к федеральной собственности, включенное в Перечень предприятий, имущества, передаваемых в государственную собственность Республики Хакасия, утвержденный Постановлением Верховного Совета Республики Хакасия от 29.01.2003 N 586-15 (Перечень зарегистрирован Министерством имущественных отношений Российской Федерации - вх. N 017010 от 13.02.2003).

2. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Хакасия от 28.06.2011 N 386.

3. Министерству образования и науки Республики Хакасия (Г.А. Салата) совместно с Государственным комитетом Республики Хакасия по управлению государственным имуществом (И.В. Дунаева) осуществить необходимые организационно-правовые действия, связанные с принятием в государственную собственность Республики Хакасия учреждения, указанного в п. 1 настоящего Постановления.

4. Министерству финансов и экономики Республики Хакасия (А.М. Иванов) осуществлять финансирование расходов на содержание Республиканского государственного научно-исследовательского учреждения "Хакасский научно-исследовательский институт языка, литературы и истории" в соответствии с объемами расходов, утвержденными Законом Республики Хакасия о республиканском бюджете на очередной год.

5. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Хакасия Н.А. Пилюгину.

Председатель Правительства
Республики Хакасия
А.ЛЕБЕДЬ

     




Утвержден
Постановлением
Правительства Республики Хакасия
от 25 мая 2005 года N 190

     

УСТАВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ХАКАССКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЯЗЫКА, ЛИТЕРАТУРЫ И ИСТОРИИ"


Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Хакасия от 28.06.2011 N 386.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»