ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 ноября 2016 года N 488-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 29.09.2006 N 222-П И РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ 28.06.2010 N 885-РП


1. В постановление Правительства Тюменской области от 29.09.2006 N 222-п "О Департаменте имущественных отношений Тюменской области" внести следующие изменения:

1.1. Пункт 4 после слов "возложить на" дополнить словами "заместителя Губернатора Тюменской области,";

1.2. В приложении к постановлению:

1.2.1. Пункт 1.6 после слова "осуществляет" дополнить словами "заместитель Губернатора Тюменской области,";

1.2.2. Дополнить пунктом 2.12.1 следующего содержания:

"2.12.1. Установление порядка списания имущества, составляющего казну Тюменской области, бюджетный учет которого осуществляет Департамент и подведомственное Департаменту государственное учреждение Тюменской области.";

1.2.3. Пункт 3.1 изложить в следующей редакции:

"3.1. Директор имеет заместителя (далее - заместитель Директора), назначаемого на должность и освобождаемого от должности Директором по согласованию с Губернатором Тюменской области.";

1.2.4. Пункт 3.5 изложить в следующей редакции:

"3.5. В период отсутствия Директора, в том числе в случае увольнения, его обязанности исполняет заместитель Директора.

При отсутствии Директора, в том числе в случае его увольнения, и одновременном отсутствии заместителя Директора, в том числе в случае его увольнения, обязанности Директора возлагаются на государственного гражданского служащего в соответствии с приказом Директора (лица, исполняющего обязанности Директора) либо распоряжением Губернатора Тюменской области в случае увольнения Директора и лица, исполняющего обязанности Директора.".

2. В распоряжение Правительства Тюменской области от 28.06.2010 N 885-рп "О принятии исполнительными органами власти Тюменской области нормативных правовых актов" внести следующее изменение:

пункт 1.1 дополнить абзацем следующего содержания:

"об установлении порядка списания имущества, составляющего казну Тюменской области, бюджетный учет которого осуществляет Департамент имущественных отношений Тюменской области и подведомственное ему государственное учреждение Тюменской области.".

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»