Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 2016 года N 835


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 20.12.2005 N 739 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕПАРТАМЕНТЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 02.08.2017 N 626, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Губернатора области от 20.12.2005 N 739 "Об утверждении Положения о департаменте имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области" изменение, изложив часть III раздела 3 "Функции департамента" в следующей редакции:

"III. Оформление в установленном порядке прав Владимирской области на имущество, в том числе на земельные участки.

1. Осуществление действий, связанных с проведением государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации права собственности Владимирской области на недвижимое имущество, в том числе составляющее государственную казну области, и сделок с ним.

2. Осуществление действий, связанных с проведением государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации права собственности Владимирской области на земельные участки, которое признается (возникает) в соответствии с законодательством, а также которое возникло при разграничении государственной собственности на землю.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений администрации области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2017 года и подлежит официальному опубликованию.

И.о. Губернатора области
А.В.КОНЫШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»