ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН

О внесении изменений в областной закон "О регулировании градостроительной деятельности на территории Ленинградской области в части вопросов территориального планирования"

     

(Принят
Законодательным собранием
Ленинградской области
13 июля 2016 года)

     

     

Статья 1


Внести в областной закон от 14 декабря 2011 года N 108-оз "О регулировании градостроительной деятельности на территории Ленинградской области в части вопросов территориального планирования" (с последующими изменениями) следующие изменения:

1) пункт 2 части 3 статьи 3 изложить в следующей редакции:

"2) участки недр местного значения, содержащие общераспространенные полезные ископаемые, а также участки недр местного значения для строительства и эксплуатации подземных сооружений регионального значения, не связанных с добычей полезных ископаемых.";

2) в пункте 2 части 1 статьи 4 слова ", в том числе путем выкупа," исключить;

3) в пункте 2 части 1 статьи 5 слова ", в том числе путем выкупа," исключить;

4) в пункте 2 части 1 статьи 6 слова ", в том числе путем выкупа," исключить;

5) дополнить статьей 12_1 следующего содержания:

"Статья 12_1. Порядок обеспечения систематизации нормативов градостроительного проектирования по видам объектов регионального значения и объектов местного значения

1. Систематизация нормативов градостроительного проектирования по видам объектов регионального значения и объектов местного значения обеспечивается уполномоченным Правительством Ленинградской области органом исполнительной власти Ленинградской области путем формирования и ведения реестра нормативов градостроительного проектирования по видам объектов регионального значения и объектов местного значения в Ленинградской области (далее - Реестр).

2. В Реестр включаются нормативы градостроительного проектирования по видам объектов регионального значения и объектов местного значения, установленным в статьях 3-6 настоящего областного закона.

3. Реестр формируется и ведется в порядке, установленном уполномоченным Правительством Ленинградской области органом исполнительной власти Ленинградской области.".

Статья 2


Настоящий областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко

     

Санкт-Петербург
27 июля 2016 года
N 67-оз




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 29.07.2016
N 4700201607290007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»