ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

от 13 июля 2016 года N 27


О внесении изменений в Закон города Москвы от 11 июля 2012 года N 42 "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств в городе Москве"



1. В названии и преамбуле слова "расходов на перемещение и хранение" заменить словами "стоимости перемещения и хранения".

2. В части 5 статьи 4 слово "выдаче" заменить словом "возврате".

3. В статье 6:

1) в названии слова "расходов на перемещение и хранение" заменить словами "стоимости перемещения и хранения";

2) в части 1 слова "расходов на перемещение и хранение" заменить словами "стоимости перемещения и хранения", слова "взимается в размерах, установленных" заменить словами "осуществляется в сроки и по тарифам, которые устанавливаются", дополнить словами "в соответствии с федеральным законодательством";

3) в части 2 слова "расходов на хранение" заменить словами "стоимости хранения", слово "выдачи" заменить словами "возврата владельцу, представителю владельца или лицу, имеющему при себе документы, необходимые для управления данным транспортным средством";

4) дополнить частью 3 следующего содержания:

"3. В случае оплаты стоимости перемещения и хранения транспортного средства до момента его возврата размер стоимости перемещения и хранения данного транспортного средства снижается на 25 процентов от ее первоначального размера.".

4. В части 1 статьи 7 слова ", а также документы об оплате расходов по перемещению и хранению транспортного средства" исключить.

Мэр Москвы
С.С.Собянин

     


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка Московской городской Думы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»