ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 2016 года N 1089-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 20.06.2014 N 586-П


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства области от 20.06.2014 N 586-п "О Порядке принятия решений о заключении государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд Ярославской области, концессионных соглашений и соглашений о государственно-частном партнерстве, заключаемых от имени Ярославской области, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области" следующие изменения:

1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области, курирующего вопросы финансов.".

1.2. Абзац первый пункта 6 Порядка принятия решений о заключении государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд Ярославской области, концессионных соглашений и соглашений о государственно-частном партнерстве, заключаемых от имени Ярославской области, на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств, утвержденного постановлением, изложить в следующей редакции:

"6. Государственные контракты на выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд Ярославской области, длительность производственного цикла выполнения, оказания которых превышает срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств, не указанные в пунктах 2, 4, 5 настоящего Порядка, а также государственные контракты на оказание услуг по предоставлению кредита на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств, заключаются на срок и в пределах средств, которые предусмотрены решением Правительства области о заключении государственного контракта для обеспечения нужд Ярославской области, устанавливающим:".

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Председатель
Правительства области
Д.А.СТЕПАНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»