ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 2016 года N 1167-рп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ 28.06.2010 N 885-РП


В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.07.2015 N 676 "О требованиях к Порядку создания, развития, ввода в эксплуатацию, эксплуатации и вывода из эксплуатации государственных информационных систем и дальнейшего хранения содержащейся в их базах данных информации", в целях организации деятельности по информационным системам Тюменской области:

1. В распоряжение Правительства Тюменской области от 28.06.2010 N 885-рп "О принятии исполнительными органами власти Тюменской области нормативных правовых актов" внести следующее изменение:

1.1. Пункт 1.4.2 дополнить абзацем третьим следующего содержания:

"по вопросам создания, развития, ввода в эксплуатацию, эксплуатации и вывода из эксплуатации информационных систем Тюменской области и хранения содержащейся в их базах данных информации, создаваемых в соответствии с действующим законодательством исполнительными органами государственной власти Тюменской области, за счет средств бюджета Тюменской области".

2. Исполнительным органам государственной власти Тюменской области обеспечить взаимодействие и согласование соответствующих документов с Департаментом информатизации Тюменской области по созданию и эксплуатации (выводу из эксплуатации) информационных систем Тюменской области, в том числе для принятия необходимых нормативных правовых актов по информационным системам, включая утверждение Положений и иных документов в соответствии с настоящим распоряжением в рамках действующего законодательства.

3. Департаменту информатизации Тюменской области оказывать исполнительным органам государственной власти Тюменской области необходимую организационную (консультационную) и методическую помощь в рамках деятельности по созданию и эксплуатации (выводу из эксплуатации) информационных систем.

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»