Действующий

О НЕКОТОРЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (с изменениями на: 05.07.2005)






Приложение N 8
к постановлению
краевого Совета
народных депутатов
от 2 декабря 2003 года N 416

ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ГРАНИЦ КРАСНОГОРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА


Новая граница примыкает к прежним границам Красногорского сельсовета с севера и северо-запада.

На северо-западе граница проходит по реке Малая Барда. Северная граница сухопутная, проходит по кормовым угодьям до реки Большая Барда, далее до смежества с землями Соусканихинского сельсовета граница сухопутная протяженностью 2125 м, по безымянному ручью переходит в русло реки Кажушка. От реки Кажушка граница сухопутная, через 1182 м выходит на 18 километр автодороги Красногорское - Усть-Кажа и проходит до 21 километра, далее по логу в смежестве с землями ПУ-80, по ручью до реки Кажа. От реки Кажа северная граница проходит по логам, двум пересекающим ручьям, по ручью Базанов до реки Винокуриха. От реки Винокуриха до реки Старый Богучак граница сухопутная, в пойме реки Богучак проходит по болоту.

Северо-восточная, восточная, юго-восточная и часть южной границы проходит в смежестве с землями Фрунзенского лесхоза по просекам, живым урочищам, в двух местах выходит на реку Чапша.

Восточная и юго-восточная граница Красногорского сельсовета по реке Чапша в непосредственной близости от слияния реки Чапша и реки Карабаяк выходит на восточную границу Красногорского лесничества Фрунзенского лесхоза до горы Карагайская. От горы Карагайская граница по лесным просекам выходит на реку Баргонак. От реки Баргонак совпадает с прежней границей Красногорского сельсовета (урочище Михайловка), далее по реке Оклюзень выходит на границу с Турочакским районом Республики Алтай.

Юго-восточная и южная граница совпадают с границей Алтайского края и Республики Алтай до реки Иша. По реке Иша на юго-западе выходит на старую границу Красногорского сельсовета. На западе и северо-западе граница остается без изменений.


Председатель Алтайского краевого
Совета народных депутатов
А.Г.НАЗАРЧУК