КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 21 сентября 2011 года N 199


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 20.06.2006 N 176 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СОЗДАНИИ УСЛОВИЙ ДЛЯ МАССОВОГО ОТДЫХА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА КУРГАНА И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУСТРОЙСТВА МЕСТ МАССОВОГО ОТДЫХА НАСЕЛЕНИЯ"


В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования города Кургана Курганская городская Дума решила:

1. Внести в приложение к Решению Курганской городской Думы от 20.06.2006 N 176 "Об утверждении Положения о создании условий для массового отдыха жителей города Кургана и организации обустройства мест массового отдыха населения" следующие изменения:

1.1. в статье 1:

1.1.1. пункт 1.4 изложить в следующей редакции:

"1.4. Территории мест массового отдыха населения и прилегающие к ним территории благоустраиваются, содержатся и убираются юридическими и физическими лицами, в ведении которых они находятся, в порядке, установленном действующим законодательством и Правилами благоустройства, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в городе Кургане, утвержденными Курганской городской Думой.".

1.2. в пункте 2.3 статьи 2:

1.2.1. подпункт 2.3.7 изложить в следующей редакции:

"2.3.7. определение мест массового отдыха населения;".

1.2.2. подпункт 2.3.19 изложить в следующей редакции:

"2.3.19. создание комиссии по приему в эксплуатацию мест массового отдыха населения и утверждение Положения о данной комиссии;".

1.3. в статье 3:

1.3.1. пункт 3.1 изложить в следующей редакции:

"3.1. В целях создания условий для массового отдыха жителей города Кургана и организации обустройства мест массового отдыха населения уполномоченными органами и организациями в соответствии с их компетенцией проводятся следующие мероприятия по поддержанию необходимого уровня санитарно-экологического благополучия, благоустройства и безопасности мест массового отдыха:".

2. Опубликовать настоящее Решение в газете "Курган и курганцы".

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по развитию городского хозяйства Курганской городской Думы.

Глава города Кургана
В.В.СЕРКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»