КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 28 сентября 2016 года N 204


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 21.12.2005 N 326 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КУРГАНА"


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования города Кургана Курганская городская Дума решила:

1. Внести следующие изменения в статью 7-1 приложения к Решению Курганской городской Думы от 21.12.2005 N 326 "Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления на территории города Кургана":

1.1. часть 1.1 изложить в следующей редакции:

"1.1. принимает Положение об организации и осуществлении ТОС на территории города Кургана, Положение о поощрении органов ТОС, действующих на территории города Кургана, и иные правовые акты по ТОС;";

1.2. часть 3 изложить в следующей редакции:

"3. Органы местного самоуправления города Кургана принимают решения о поощрении органов ТОС, активистов ТОС в порядке, установленном муниципальными правовыми актами города Кургана.".

2. Опубликовать настоящее Решение в газете "Курган и курганцы" и разместить на официальном сайте муниципального образования города Кургана в сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Курганской городской Думы по местному самоуправлению, Регламенту городской Думы и депутатской этике Курганской городской Думы.

Глава города Кургана
С.В.РУДЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»