АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2014 года N 1766


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 11.08.2014 N 914 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН ГОРОДА ТВЕРИ НА УСЛУГИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БАНЬ И ДУШЕВЫХ ПАВИЛЬОНОВ И ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ УЧРЕЖДЕНИЮ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕМУ ДАННЫЕ УСЛУГИ"


На основании Постановления администрации города Твери от 31.10.2014 N 1407 "О внесении изменений в Постановление администрации города Твери от 11.07.2014 N 784 "О создании муниципального бюджетного учреждения "Банно-оздоровительный комплекс города Твери", Постановления администрации города Твери от 25.08.2014 N 978 "О закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления", Постановления администрации города Твери от 29.09.2014 N 1189 "О закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления и передаче на хранение" постановляю:

1. Внести в Постановление администрации города Твери от 11.08.2014 N 914 "Об утверждении Порядка предоставления льгот отдельным категориям граждан города Твери на услуги муниципальных бань и душевых павильонов и возмещения расходов учреждению, предоставляющему данные услуги" (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. В пункте 5 Постановления слова "управление потребительского рынка и контроля" заменить словами "департамент благоустройства и потребительского рынка".

1.2. Пункт 4 приложения к Постановлению изложить в следующей редакции:

"4. Услуги муниципальных бань и душевых павильонов по помывке отдельных категорий граждан предоставляются в общем отделении муниципальных бань и душевых павильонах, расположенных по следующим адресам:

- баня N 2 - ул. Горького, д. 202;

- баня N 4 - ул. 15 лет Октября, д. 10;

- баня N 6 - ул. Константина Заслонова, д. 29/2;

- душевой павильон N 1 - ул. Радищева, д. 40;

- душевой павильон N 2 - ул. Бобкова, д. 5".

1.3. В пункте 5 приложения к Постановлению слова "управлением потребительского рынка и контроля администрации города Твери" заменить словами "департаментом потребительского рынка и контроля администрации города Твери".

1.4. В пункте 6 приложения к Постановлению слова "управление потребительского рынка и контроля администрации города" заменить словами "департамент благоустройства и потребительского рынка администрации города".

1.5. В пункте 8 приложения к Постановлению слова "управление потребительского рынка и контроля администрации города" заменить словами "департамент благоустройства и потребительского рынка", слова "потребительского рынка" заменить словами "департамента благоустройства и потребительского рынка".

1.6. В пункте 9 приложения к Постановлению слова "Управление потребительского рынка и контроля администрации города" заменить словами "Департамент благоустройства и потребительского рынка администрации города".

1.7. В пункте 10 приложения к Постановлению слова "Отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации города" заменить словами "Отдел экономики, бухгалтерского учета и отчетности департамента благоустройства и потребительского рынка администрации города".

2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации города Твери О.А. Новикова.

Отчет об исполнении настоящего Постановления представить в срок до 01.01.2015.

Глава администрации города Твери
Ю.В.ТИМОФЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»