ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2007 года N 275-пп

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

(в редакции постановления правительства Еврейской автономной области от 10.11.2009 N 395-пп)

Во исполнение статьи 11 Федерального закона от 04.12.2006 N 201-ФЗ "О введении в действие Лесного кодекса Российской Федерации", в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлением правительства Еврейской автономной области от 25.12.2001 N 150 "Об утверждении положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации областных государственных унитарных предприятий и областных государственных учреждений" правительство Еврейской автономной области


     ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Реорганизовать областные государственные учреждения "Биробиджанский лесхоз", "Бирский лесхоз", "Кульдурский лесхоз", "Облученский спецсемлесхоз", "Ленинский лесхоз", "Октябрьский лесхоз" (далее - лесхозы) в форме слияния в областное государственное учреждение "Лесничество ЕАО" (далее - учреждение), создаваемое с целью выполнения отдельных функций государственного управления в области лесных отношений на территории Еврейской автономной области.

2. Управлению природных ресурсов правительства Еврейской автономной области (А.М.Палачев) совместно с комитетом по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области (В.А.Солнцев) в срок до 1 января 2008 года осуществить необходимые юридические действия по реорганизации лесхозов в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

3. Финансирование учреждения осуществлять с 1 января 2008 года за счет субвенций, выделяемых из федерального бюджета Еврейской автономной области на реализацию отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений.

4. Утратил силу. - Постановление правительства Еврейской автономной области от 10.11.2009 N 395-пп.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора области Г.А.Антонова.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете "Биробиджанер штерн".

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 4.

Пункт 4 настоящего постановления вступает в силу с 1 января 2008 года.


Губернатор области
Н.М.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»