ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2016 года N 354


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ОТ 15 СЕНТЯБРЯ 2010 Г. N 375


Правительство Республики Тыва постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Тыва от 15 сентября 2010 года N 375 "О мерах по государственной поддержке чабанов, имеющих 1000 и более голов мелкого рогатого скота" следующие изменения:

1) в абзаце втором пункта 1.4 Положения об оказании государственной поддержки чабанам, имеющим 1000 и более голов мелкого рогатого скота слова "Администрацией Главы Республики Тыва и Аппаратом Правительства Республики Тыва" заменить словами "Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва";

2) в Порядке работы Комиссии по оказанию мер государственной поддержки чабанам, имеющим 1000 и более голов мелкого рогатого скота:

а) в пункте 2.1 слова "Администрацию Главы Республики Тыва и Аппарат Правительства Республики Тыва" заменить словами "Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва";

б) раздел 3 дополнить пунктом 3.5 следующего содержания:

"3.5. Подводить итоги о проведенной работе по предоставлению мер государственной поддержки чабанам-тысячникам за прошедший год с размещением данной информации на официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".".

2. Разместить настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности
Главы Республики Тыва
Ш.КАРА-ООЛ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»