ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2016 года N 261-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.09.2014 N 383-П


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 05.04.2016 N 156 "О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции", Законом Астраханской области от 02.02.2005 N 2/2005-ОЗ "О системе исполнительных органов государственной власти Астраханской области" Правительство Астраханской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 12.09.2014 N 383-П "О государственной программе "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Астраханской области" следующие изменения:

1.1. По всему тексту государственной программы "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Астраханской области", утвержденной постановлением (далее - государственная программа), слова "служба по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Астраханской области" заменить словами "служба безопасности и противодействия коррупции Астраханской области".

1.2. В паспорте государственной программы:

- в строке "Основные разработчики государственной программы" слова "- региональное управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Астраханской области (далее - региональное управление ФСКН России по Астраханской области) (по согласованию)" исключить;

- в строке "Исполнители основных мероприятий государственной программы" слова "- региональное управление ФСКН России по Астраханской области (по согласованию);" исключить.

1.3. В абзаце пятом раздела 8 "Механизм реализации государственной программы" государственной программы слова "региональное управление ФСКН России по Астраханской области," исключить.

1.4. В строке "Исполнители подпрограммы государственной программы" паспорта подпрограммы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Астраханской области" государственной программы слова "- региональное управление ФСКН России по Астраханской области (по согласованию);" исключить.

1.5. По всему тексту приложения N 1 к государственной программе слова "региональное управление ФСКН России по Астраханской области" заменить словами "УМВД России по Астраханской области".

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1.1 пункта 1 постановления, вступающего в силу со дня вступления в силу Закона Астраханской области "О внесении изменений в Закон Астраханской области "О бюджете Астраханской области на 2016 год".


Вице-губернатор Правительства
Астраханской области
К.А.МАРКЕЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»