ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 31 декабря 2013 года N 1663-о


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.02.2013 N 217-О "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О БЛАГОДАРНОСТИ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


Приказываю:

Внести в приказ Департамента образования Ивановской области от 20.02.2013 N 217-о "Об утверждении Положения о Благодарности Департамента образования Ивановской области" (далее - приказ) следующие изменения:

1. В приложении N 1 к приказу:

1.1. В пунктах 1.1, 2.2, абзацах четвертом, пятом, шестом пункта 1.3 слова "образовательные учреждения" заменить словами "образовательные организации" в соответствующем падеже.

1.2. Пункт 1.8 изложить в следующей редакции:

"1.8. При решении вопроса о поощрении граждан Благодарностью устанавливается квота:

- для муниципальных образовательных организаций - 1 Благодарность на 50 работников от общего числа педагогических работников городского округа или муниципального района Ивановской области в год, на территории которого находится данная образовательная организация;

- для областных государственных образовательных организаций и иных организаций - 1 Благодарность на 50 работников в год.

В отдельных случаях (юбилей образовательной организации, наличие нескольких юбиляров в одной образовательной организации) квота может быть увеличена".

2. Пункт 2.4 изложить в следующей редакции:

"2.4. Для рассмотрения вопроса об объявлении Благодарности в отдел правового обеспечения и кадровой работы Департамента образования Ивановской области (далее - Департамент) представляются ходатайства, в которых указываются конкретные заслуги лица, представляемого к награждению, или сведения об организации, предприятии.

Ходатайства муниципальных образовательных организаций подаются в Департамент через органы управления образования муниципальных районов и городских округов. Ходатайства государственных образовательных организаций и иных организаций подаются непосредственно в Департамент с предоставлением выписки из протокола собрания коллектива.".

Начальник Департамента
Н.И.БУРАКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»