ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 21 июня 2016 года N 100


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ УКАЗЫ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

1. Внести в Указ Губернатора Омской области от 22 мая 2013 года N 79 "Об отдельных мерах по контролю за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Омской области, и иных лиц их доходам" следующие изменения:

1) в подпункте 3 пункта 1 слова "на постоянной основе" исключить;

2) в названии и тексте Порядка принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Омской области, муниципальные должности на постоянной основе, должности государственной гражданской службы Омской области и муниципальной службы, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, расходов их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей доходам данных лиц и их супруг (супругов) слова "на постоянной основе" исключить.

2. В составе комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Омской области, утвержденном Указом Губернатора Омской области от 12 октября 2015 года N 173, Томчака Юрия Иосифовича исключить.

Губернатор Омской области
В.И.Назаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»