КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 июня 2016 года N 636


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18 ФЕВРАЛЯ 2015 Г. N 328 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ В СТАЦИОНАРНОЙ ФОРМЕ ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) В ЦЕЛЯХ СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"


Приказываю:

1. В Порядок предоставления социальных услуг в стационарной форме детям-инвалидам и их родителям (законным представителям) в целях социально-медицинской реабилитации, утвержденный приказом комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 18 февраля 2015 года N 328 "Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг в стационарной форме детям-инвалидам и их родителям (законным представителям) в целях социально-медицинской реабилитации", внести следующие изменения:

1.1. В разделе 3:

в пункте 3.1 слова ", в течение суток с даты представления индивидуальной программы и документов, указанных в пункте 5.1 настоящего Порядка, поставщику социальных услуг" исключить;

в пункте 3.9:

в подпункте 3.9.2 слова "п. 3.16" заменить словами "п. 3.9";

дополнить подпунктом 3.9.3 следующего содержания:

"3.9.3. При прекращении предоставления социальных услуг поставщик социальных услуг издает приказ о снятии с социального обслуживания получателя социальных услуг, копия которого подшивается в личное дело получателя социальных услуг.".

1.2. В разделе 5:

в пункте 5.3 после слова "дело" дополнить словами "и медицинская карта получателя социальных услуг, в которой фиксируется перечень мероприятий социально-медицинского характера";

четвертый абзац пункта 5.4 исключить.

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель комитета
З.О.МЕРЖОЕВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»