ПЕНЗЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА


РЕШЕНИЕ


от 28 марта 2014 года N 1462-60/5



О внесении изменения в решение Пензенской городской Думы от 25.05.2007 N 683-34/4 "Об утверждении Положения "О памятном знаке "За заслуги в развитии города Пензы"



Руководствуясь статьей 22 Устава города Пензы, Пензенская городская Дума решила:


1. Внести в Приложение N 2 к решению Пензенской городской Думы от 25.05.2007 N 683-34/4 "Об утверждении Положения "О памятном знаке "За заслуги в развитии города Пензы" (Пензенские губернские ведомости, 2007, N 19, Муниципальные ведомости, 2011, N 53) следующее изменение:


1) описание бланка удостоверения к памятному знаку "За заслуги в развитии города Пензы" изложить в следующей редакции:


"Описание бланка удостоверения к памятному знаку "За заслуги в развитии города Пензы"


Удостоверение к памятному знаку "За заслуги в развитии города Пензы" изготавливается из материала темно-зеленого цвета размером в развернутом виде 150 x 105 мм.


На лицевой стороне удостоверения в верхней части по центру золотым тиснением изображен герб города Пензы размером 18 x 21 мм, в центральной части выполнена надпись в четыре строки "УДОСТОВЕРЕНИЕ К ПАМЯТНОМУ ЗНАКУ "ЗА ЗАСЛУГИ В РАЗВИТИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ".


На левой стороне внутреннего разворота удостоверения в верхней части по центру изображен герб города Пензы в полноцветном исполнении размером 18 х 21 мм, над ним надпись "ГОРОД ПЕНЗА", ниже герба по центру расположена надпись "УДОСТОВЕРЕНИЕ N _____". Под ней в три строки располагаются графы с фамилией, именем, отчеством награжденного лица.


На правой стороне внутреннего разворота удостоверения в верхней части по центру в пять строк расположен текст "В соответствии с решением Пензенской городской Думы от N ____ предъявитель настоящего удостоверения награжден (а)", по центру в три строки располагается надпись "ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ЗА ЗАСЛУГИ В РАЗВИТИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ", ниже в две строки располагается текст "Глава города Пензы", место для подписи, инициалы и фамилия Главы города Пензы.".


2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.


3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Глава города
Ю.П.АЛПАТОВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»