МУНИЦИПАЛИТЕТ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ


РЕШЕНИЕ


от 24 декабря 2012 года N 28



О внесении изменения в перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами городского самоуправления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг



Принято
муниципалитетом
города Ярославля
21 декабря 2012 года



В соответствии с Федеральным законом "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"


МУНИЦИПАЛИТЕТ РЕШИЛ:


1. Внести в перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами городского самоуправления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, утвержденный решением муниципалитета города Ярославля от 07.07.2011 N 502 (в редакции решений муниципалитета города Ярославля от 19.07.2012 N 694, от 11.10.2012 N 741), изменение, дополнив пунктом 56 следующего содержания:


"56. Согласование руководящим органом (центром) религиозной организации проекта охранного обязательства собственника объекта культурного наследия, пользователя объектом культурного наследия.".


2. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию муниципалитета по экономике, муниципальной собственности и развитию города.


3. Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.



Мэр
города Ярославля
Е.Р.УРЛАШОВ




Председатель
муниципалитета
города Ярославля
А.Г.МАЛЮТИН



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»