ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА


РЕШЕНИЕ


от 26 декабря 2006 года N 267-II



О внесении изменений в Устав городского округа город Воронеж


Зарегистрировано Управлением Министерства юстиции  Российской Федерации по Центральному федеральному округу  15 февраля 2007 года N RU 363020002007002


В целях обеспечения жилищных прав граждан, проживающих в жилых помещениях муниципального жилищного фонда городского округа город Воронеж, в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Жилищным кодексом РФ, а также приведения жилищных правоотношений в соответствие действующему законодательству Воронежская городская Дума решила:

1. Внести изменения и дополнения в Устав городского округа город Воронеж, принятый постановлением Воронежской городской Думы от 27.10.2004 N 150-I "Об Уставе городского округа город Воронеж":

в пункте 10 ст. 50 слова "выдача ордеров на заселение жилой площади" заменить словами "принятие решений о предоставлении муниципальных жилых помещений на условиях социального найма в установленном порядке".

2. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя главы администрации городского округа город Воронеж по муниципальной собственности, градостроительству и земельным отношениям Трухачева Б.Ф. и заместителя председателя Воронежской городской Думы Зенищева Л.В.

Глава городского округа
город Воронеж
Б.М.СКРЫННИКОВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»