Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2016 года N 668-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 28.12.2011 N 1117-П

____________________________________________________________________
Утратил силу с 6 марта 2018 года на основании Постановления Правительства ЯО от 06.03.2018 N 129-п.
____________________________________________________________________

В связи с вступлением в силу отдельных положений Федерального закона от 29 декабря 2015 года N 407-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 28.12.2011 N 1117-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий Фонду поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области (микрофинансовой организации)" следующие изменения:

1.1. В заголовке и пункте 1 слова "(микрофинансовой организации)" заменить словами "(микрофинансовой компании)".

1.2. В пункте 2 слова "заместителя Председателя Правительства области Крупина М.Л." заменить словами "заместителя Председателя Правительства области, курирующего вопросы экономики.".

1.3. В Порядке определения объема и предоставления субсидий Фонду поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области (микрофинансовой организации), в отношении которого Ярославская область является учредителем, утвержденном постановлением:

1.3.1. В наименовании и пункте 1 слова "(микрофинансовой организации)" заменить словами "(микрофинансовой компании)".

1.3.2. В наименовании и сноске к таблице формы годовой сметы расходов Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области (микрофинансовой организации) на предоставление субсидии (приложение 1 к Порядку) слова "(микрофинансовой организации)" заменить словами "(микрофинансовой компании)".

1.3.3. В преамбуле формы договора на предоставление субсидии в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности (приложение 2 к Порядку), слова "(микрофинансовая организация)" заменить словами "(микрофинансовая компания)".

1.3.4. В наименовании, абзаце первом и сноске к таблице формы заявки на предоставление субсидии Фонду поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области (микрофинансовой организации), в отношении которого Ярославская область является учредителем (приложение 3 к Порядку), слова "(микрофинансовой организации)" заменить словами "(микрофинансовой компании)".

1.3.5. В наименовании формы отчета об использовании субсидии Фондом поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области (микрофинансовой организацией), в отношении которого Ярославская область является учредителем (приложение 4 к Порядку), слова "(микрофинансовой организацией)" заменить словами "(микрофинансовой компанией)".

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Председатель
Правительства области
А.Л.КНЯЗЬКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»