ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 мая 2016 года N 178-р


О внесении изменений в отдельные распоряжения Губернатора Пензенской области

(с изменениями на 22 августа 2018 года)

(в ред. распоряжения Губернатора Пензенской области от 22.08.2018 N 387-р)




В целях приведения правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО "О Губернаторе Пензенской области" (с последующими изменениями):


1. Внести в распоряжение Губернатора Пензенской области от 08.04.2014 N 100-р "О некоторых вопросах организации деятельности исполнительных органов государственной власти Пензенской области по противодействию коррупции" (с последующими изменениями) (далее - распоряжение) следующее изменение:


1.1. Подпункт 2.8 пункта 2 распоряжения изложить в следующей редакции:


"2.8. Обеспечить контроль за применением предусмотренных законодательством мер юридической ответственности в каждом случае несоблюдения запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции, в том числе мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов".


2. Внести в распоряжение Губернатора Пензенской области от 23.09.2015 N 340-р "О некоторых вопросах организации работы по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципальных образований Пензенской области" (с последующими изменениями) (далее - распоряжение) следующее изменение:


2.1. Подпункт 1.9 пункта 1 распоряжения изложить в следующей редакции:


"1.9. Обеспечить контроль за применением предусмотренных законодательством мер юридической ответственности в каждом случае несоблюдения запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции, в том числе мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов".


3. Утратил силу. - распоряжение Губернатора Пензенской области от 22.08.2018 N 387-р.


4. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области.



Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
В.А.САВИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»