ГУБЕРНАТОР РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 декабря 2006 года N 504-пг
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 8 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА N 344-ПГ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1979 - 1988 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА И МЕРАХ ПО ЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Руководствуясь Федеральным законом от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Положением о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2006 года N 663, в целях усиления общественного контроля за проведением призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2006 года постановляю:
Внести в приложения N 1, 2 к Постановлению Губернатора Рязанской области от 8 сентября 2006 года N 344-пг "Об организации призыва граждан 1979 - 1988 годов рождения на военную службу в октябре - декабре 2006 года и мерах по его обеспечению" изменения, включив в основной и резервный составы призывных комиссий округов города Рязани и муниципальных образований Рязанской области и призывной комиссии Рязанской области родителей граждан, подлежащих призыву на военную службу и проходящих военную службу, согласно приложению.
Губернатор
Рязанской области
Г.И.ШПАК
Приложение
к Постановлению
Губернатора Рязанской области
от 4 декабря 2006 года N 504-пг
ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРИЛОЖЕНИЯ N 1, 2 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГУБЕРНАТОРА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 8 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА N 344-ПГ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1979 - 1988 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА И МЕРАХ ПО ЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Призывная комиссия Московского и Железнодорожного округов города Рязани
1. Основной состав
Серегина Г.Б. - библиотекарь Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени М. Горького (по согласованию)
2. Резервный состав
Веряева Н.В. - продавец частного предпринимателя "Мясные продукты" (по согласованию)
Призывная комиссия Октябрьского и Советского округов города Рязани
1. Основной состав
Крыканова Н.И. - уборщица кафедры Рязанского военного автомобильного института Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)
2. Резервный состав
Сергеева Т.М. - заместитель директора по административной и хозяйственной части муниципального образовательного учреждения "Детская школа искусств N 3" (по согласованию)
Призывная комиссия Ермишинского муниципального района
1. Основной состав
Михеева Н.А. - бухгалтер администрации муниципального образования - Ермишинский муниципальный район (по согласованию)
2. Резервный состав
Кобзарь В.М. - учитель муниципального образовательного учреждения "Ермишинская общеобразовательная средняя школа" (по согласованию)
Призывная комиссия Захаровского муниципального района
1. Основной состав
Химоненко М.А. - инспектор отдела кадров сельскохозяйственного производственного кооператива "Рассвет" Захаровского района (по согласованию)
2. Резервный состав
Маликов И.В. - пенсионер (по согласованию)
Призывная комиссия Кадомского муниципального района
1. Основной состав
Корниенкова Н.В. - ведущий специалист отдела государственного учреждения "Пенсионный фонд России" Кадомского района (по согласованию)
2. Резервный состав
Жукова Н.Л. - помощник санитарного врача центра санитарно-эпидемиологического надзора Кадомского района (по согласованию)
Призывная комиссия городского округа - город Касимов
1. Основной состав
Петерикина А.А. - помощник начальника 2-го отделения объединенного военного комиссариата города Касимова (по согласованию)
2. Резервный состав
Волков С.И. - водитель частного предпринимателя "Молостов" (по согласованию)
Призывная комиссия Касимовского муниципального района
1. Основной состав
Крючков С.В. - заместитель главного механика открытого акционерного общества "Сынтульский литейный завод" (по согласованию)
2. Резервный состав
Пушкарева Т.В. - ведущий специалист администрации муниципального образования "Первинское сельское поселение" - Касимовский муниципальный район (по согласованию)
Призывная комиссия Клепиковского муниципального района
1. Основной состав
Трофимова М.В. - бухгалтер потребительского общества Клепиковского района (по согласованию)
2. Резервный состав
Наседкина Н.Н. - мастер государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональный лицей N 32" (по согласованию)
Призывная комиссия Кораблинского муниципального района
1. Основной состав
Левкина Н.В. - экономист закрытого акционерного общества "Кортекс" Кораблинского района (по согласованию)
2. Резервный состав
Селиверстова Г.П. - экономист сельскохозяйственного производственного кооператива "Россия" Кораблинского района (по согласованию)
Призывная комиссия Милославского муниципального района
1. Основной состав
Кацюк Л.В. - фельдшер муниципального учреждения здравоохранения "Милославская центральная районная больница" (по согласованию)
2. Резервный состав
Каштанова И.Х. - временно не работает (по согласованию)
Призывная комиссия Михайловского муниципального района
1. Основной состав
Буланкина М.В. - инспектор администрации муниципального образования "Октябрьское городское поселение" - Михайловский муниципальный район (по согласованию)
2. Резервный состав
Бойкова В.Н. - бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Михайловская Нива" (по согласованию)
Призывная комиссия Новодеревенского муниципального района
1. Основной состав
Гусева Н.Н. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Новодеревенская центральная районная больница" (по согласованию)
2. Резервный состав
Катюшкина Н.Н. - продавец потребительского общества Новодеревенского района (по согласованию)
Призывная комиссия Пителинского муниципального района
1. Основной состав
Муравьева В.В. - почтальон отделения почтовой связи Пителинского района (по согласованию)
2. Резервный состав
Соколова М.В. - бухгалтер государственного учреждения "Пителинская районная ветеринарная станция" (по согласованию)
Призывная комиссия Пронского муниципального района
1. Основной состав
Бурдилкина Т.И. - воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Пронский детский сад "Малышок" (по согласованию)
2. Резервный состав
Стрельникова Л.М. - экономист расчетно-кассового центра Пронского района (по согласованию)
Призывная комиссия Путятинского муниципального района
1. Основной состав
Орлов Ю.В. - сторож военного комиссариата Путятинского района (по согласованию)
2. Резервный состав
Грек О.А. - учитель муниципального образовательного учреждения "Путятинская средняя школа" (по согласованию)
Призывная комиссия Рыбновского муниципального района
1. Основной состав
Овчинникова Т.И. - бухгалтер государственного образовательного учреждения "Рыбновская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (по согласованию)
2. Резервный состав
Болмосова В.В. - заведующая складом войсковой части 83496 Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)
Призывная комиссия Ряжского муниципального района
1. Основной состав
Евсеев В.И. - заместитель начальника вагонного ремонтного депо станции Ряжск Рязанского отделения Московской железной дороги (по согласованию)
2. Резервный состав
Копылова Л.А. - делопроизводитель отдела внутренних дел Ряжского района (по согласованию)
Призывная комиссия Рязанского муниципального района
1. Основной состав
Аверьянова Н.П. - продавец потребительского общества Рязанского района (по согласованию)
2. Резервный состав
Шлекина О.Я. - уборщица локомотивного депо станции Рязань Рязанского отделения Московской железной дороги (по согласованию)
Призывная комиссия Сапожковского муниципального района
1. Основной состав
Бычков А.А. - начальник управления сельского хозяйства администрации муниципального образования - Сапожковский муниципальный район (по согласованию)
2. Резервный состав
Кочеринский Н.А. - начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования - Сапожковский муниципальный район (по согласованию)
Призывная комиссия Сараевского муниципального района
1. Основной состав
Петюшин В.Н. - директор филиала общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма МТ" Сараевского района (по согласованию)
2. Резервный состав
Истомина С.И. - бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива "Макси" Сараевского района (по согласованию)