АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 сентября 2013 года N 9/3483


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР" ОТ 16.07.2013 N 7/2751 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР" ОТ 29.10.2008 N 10/4160 "ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТ (ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ), НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ ПУБЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ"


Руководствуясь п. 9 ст. 2, ч. 2 ст. 8 Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", ст. 5 Закона Республики Коми от 29.11.2012 N 91-РЗ "О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий в Республике Коми", ч. 5 ст. 2 Закона Республики Коми от 22.02.2011 N 2-РЗ "О порядке проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования на территории Республики Коми", ст. 44 Устава муниципального образования городского округа "Сыктывкар", в целях дальнейшего уточнения границ мест (земельных участков), на территории которых запрещается проведение публичных мероприятий администрация МО ГО "Сыктывкар" постановляет:

1. Внести в постановление главы администрации МО ГО "Сыктывкар" от 29.10.2008 N 10/4160 "Об определении мест (земельных участков), на территории которых запрещается проведение публичных мероприятий" следующие изменения:

1.1. Приложение N 1 изложить в редакции согласно приложению N 1.

1.2. Приложение N 2 изложить в редакции согласно приложению N 2.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации МО ГО "Сыктывкар" Козлова В.В.


Глава администрации
И.ПОЗДЕЕВ






Приложение N 1
к Постановлению
администрации МО ГО "Сыктывкар"
от 4 сентября 2013 года N 9/3483

ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИИ, НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К ЗДАНИЮ, В КОТОРОМ РАСПОЛОЖЕН КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ, ПО АДРЕСУ: Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 8


От точки пересечения улицы Ленина и проезжей части улицы напротив здания по адресу: ул. Ленина, 51, далее по границе проезжей части улицы напротив зданий по адресам: ул. Ленина, 51, 53, 55, 57, 61, 63, далее пересекая улицу Ленина до границы проезжей части улицы Ленина, далее в юго-восточном направлении и по границе проезжей части ул. Ленина до точки пересечения с проезжей части проезда напротив здания по адресу: ул. Коммунистическая, 9, далее по границе проезжей части проезда напротив здания по адресу: ул. Коммунистическая, 9, до точки пересечения с границей проезжей части проезда, ведущего к стадиону МОУ "СОШ N 12", далее по границе проезжей части проезда, ведущего к стадиону МОУ "СОШ N 12" 40 метров, далее в северо-западном направлении и по линии, проходящей посредине между зданием по адресу: Коммунистическая, 9, и зданием по адресу: ул. Коммунистическая, 11, до проезжей части улицы напротив здания по адресу: ул. Коммунистическая, 9, далее 58 метров в западном направлении по границе проезжей части улицы напротив здания по адресу: ул. Коммунистическая, 11, далее в северо-западном направлении и вдоль стены здания по адресу: ул. Интернациональная, 147 до стены здания по адресу: ул. Коммунистическая, 10, далее в северо-восточном направлении и по стене здания по адресу: ул. Коммунистическая, 10, по стене здания по адресу: ул. Ленина, 60, далее в северо-восточном направлении, пересекая улицу Ленина, далее в юго-восточном направлении и по границе проезжей части ул. Ленина до пересечения ул. Ленина и проезжей части улицы напротив здания по адресу: ул. Ленина, 51.


 Картографическая схема границ территории*

________________

* Рисунок не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.




Приложение N 2
к Постановлению
администрации МО ГО "Сыктывкар"
от 4 сентября 2013 года N 9/3483

ГРАНИЦА ТЕРРИТОРИИ, НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К ЗДАНИЮ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 22


От точки пересечения улицы Советская и улицы Домны Каликовой в юго-западном направлении по границе проезжей части до точки, расположенной напротив угла ограждения здания Верховного суда Республики Коми (далее - суд) по адресу: ул. Домны Каликовой, 22 (далее - ограждение), далее в северо-западном направлении до угла ограждения и далее по границе ограждения за зданием суда до стены дома по адресу: ул. Советская, 58, далее в северо-восточном направлении по стене дома по адресу: ул. Советская, 58, до границы пересечения с проезжей частью улицы Советской, далее в юго-восточном направлении по границе проезжей части улицы Советской до точки пересечения улицы Советской и улицы Домны Каликовой.


 Картографическая схема границ территории*

________________

* Рисунок не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»