ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2016 года N 198-п


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ивановской области

(с изменениями на 3 сентября 2018 года)

(в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 03.09.2018 N 267-п)




В соответствии с Законом Ивановской области от 06.05.2011 N 42-ОЗ "О Правительстве Ивановской области и исполнительных органах государственной власти Ивановской области", в целях уточнения перечня показателей, характеризующих оказание (выполнение) государственных услуг (работ) в Ивановской области, перечня государственных услуг, предоставляемых Департаментом природных ресурсов и экологии Ивановской области, Правительство Ивановской области постановляет:


1. Утратил силу. - Постановление Правительства Ивановской области от 03.09.2018 N 267-п.


2. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 27.06.2008 N 170-п "Об утверждении Перечня государственных услуг (работ), предоставляемых (выполняемых) исполнительными органами государственной власти Ивановской области и подведомственными им учреждениями" следующие изменения:


в подразделе "Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области" раздела 1 приложения к постановлению:


в строке 1 после слов "в пределах полномочий Ивановской области" дополнить словами "на основании договоров водопользования";


дополнить строкой 15 следующего содержания:

"15

Предоставление в пользование водных объектов или их частей, расположенных на территории Ивановской области, в пределах полномочий Ивановской области на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование"


3. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 23.12.2014 N 565-п "Об утверждении Положения о Департаменте природных ресурсов и экологии Ивановской области" следующие изменения:


в приложении к постановлению:


3.1. Пункт 3.12 дополнить подпунктом 3.12.24 следующего содержания:


"3.12.24. Утверждает методические указания по разработке проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение применительно к хозяйственной и (или) иной деятельности индивидуальных предпринимателей, юридических лиц (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), в процессе которой образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору.".


3.2. Дополнить пунктом 3.37.1 следующего содержания:


"3.37.1. Осуществляет внедрение стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 N 1738-р "Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации", в пределах своей компетенции.".



Губернатор Ивановской области
П.А.КОНЬКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»