АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2014 года N 1731


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОТ 03.04.2014 N 635 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ, РЕАЛИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ"


В целях расширения перечня субъектов, являющихся ответственными исполнителями и соисполнителями муниципальных программ, постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города от 03.04.2014 N 635 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ" следующие изменения:

1.1. Пункт 1.4 раздела 1 "Общие положения" изложить в следующей редакции:

"1.4. Разработка и реализация муниципальной программы осуществляется органом местного самоуправления, органом администрации города, муниципальным казенным учреждением, к полномочиям которого относится реализация политики в определенной сфере (далее - "ответственный исполнитель"), совместно с заинтересованными органами местного самоуправления, органами администрации города, муниципальными казенными учреждениями - соисполнителями муниципальной программы (далее - "соисполнители") и (или) участниками муниципальной программы (подпрограммы). Участниками муниципальной программы (подпрограммы) являются органы местного самоуправления, органы администрации города и (или) главные распорядители средств бюджета города, муниципальные учреждения и предприятия, а также иные заинтересованные органы и организации, участвующие в реализации одного или нескольких мероприятий муниципальной программы (подпрограммы).";

1.2. В разделах 2 "Требования к содержанию муниципальной программы", 4 "Финансовое обеспечение реализации муниципальных программ", 5 "Управление и контроль реализации муниципальной программы" и в приложении 2 к Порядку разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ слово "целей" заменить словом "цели".

2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете "Вечерний Барнаул" и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономической политике Химочку В.С.

Глава администрации г. Барнаула
И.Г.САВИНЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»