Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 2016 года N 178


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ), ОБЛАСТНОГО МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22.07.2013 N 363

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 19.12.2016 N 641, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________


Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в пункт 10 Правил направления средств (части средств), областного материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий, утвержденных постановлением Правительства Сахалинской области от 22.07.2013 N 363, с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 15.01.2014 N 18, от 27.08.2015 N 354, следующие изменения:

1.1. в абзаце первом слова "на погашение основного долга и уплату процентов" заменить словами "на уплату первоначального взноса и (или) погашение основного долга и уплату процентов";

1.2. в подпункте 1) слова "на погашение основного долга и уплату процентов" заменить словами "на уплату первоначального взноса и (или) погашение основного долга и уплату процентов".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru), на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Председатель Правительства
Сахалинской области
В.Г.Щербина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»