Недействующий

 
КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
 (пятый созыв, семьдесят первое заседание)

РЕШЕНИЕ

от 25 марта 2016 года N 471


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ КЕМЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ОТ 28.11.2014 N 373 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНАМ ПРИ ОПЛАТЕ ИМИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Кемеровского городского Совета народных депутатов от 26.03.2021 N 413.
____________________________________________________________________


Руководствуясь ч. 5 ст. 20 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Кемерово, Кемеровский городской Совет народных депутатов решил:

1. Внести в решение Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28.11.2014 N 373 "Об установлении меры социальной поддержки гражданам при оплате ими коммунальных услуг" следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слова "дополнительную меру социальной поддержки для отдельных категорий граждан" заменить словами "дополнительную меру социальной поддержки (льготу) для отдельных категорий граждан-потребителей".

1.2. В приложениях N 1 и N 2 слова "92,40" заменить словами "92,40 <*>".

1.3. В приложении N 1 текст "<*> Тариф определен расчетным способом в соответствии с действующим законодательством при самостоятельном производстве коммунальной услуги с учетом тарифов РЭК Кемеровской области на тепловую энергию" заменить текстом "<*> Тариф определен расчетным способом в соответствии с действующим законодательством с учетом тарифов РЭК Кемеровской области на тепловую энергию".

2. Опубликовать настоящее решение в печатных средствах массовой информации.

3. Настоящее решение вступает в силу после опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на комитет по развитию городского хозяйства и экологии Кемеровского городского Совета народных депутатов (Н.Н. Сенчуров).

Председатель
Кемеровского городского
Совета народных депутатов
Н.Н.СЕНЧУРОВ


Глава города
В.К.ЕРМАКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»