Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

 

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

УКАЗ

от 25 марта 2016 года N 79


О составе постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Северная Осетия-Алания

(в редакции Указов Главы Республики Северная Осетия-Алания от 27.05.2016 N 150, от 21.07.2016 N 200, от 31.10.2016 N 130, от 20.02.2017 N 35, от 10.04.2018 N 101, от 28.12.2018 N 510, от 24.03.2020 N 97)


В связи с кадровыми изменениями в органах государственной власти Республики Северная Осетия-Алания постановляю:

 

1. Утвердить прилагаемый состав постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Северная Осетия-Алания.


2. Признать утратившими силу:


пункт 2 Указа Главы Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2010 года N 258 "О постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Республике Северная Осетия-Алания";


Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 4 февраля 2011 года N 27 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2010 года N 258 "О постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Республике Северная Осетия-Алания";


Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 21 июля 2011 года N 177 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2010 года N 258 "О постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Республике Северная Осетия-Алания";


Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 31 августа 2011 года N 202 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2010 года N 258 "О постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Республике Северная Осетия-Алания";


Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 28 июня 2012 года N 195 "О внесении изменений в состав постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Северная Осетия-Алания";


Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 29 января 2013 года N 25 "О внесении изменений в состав постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Северная Осетия-Алания";


пункт 14 Указа Главы Республики Северная Осетия-Алания от 8 августа 2013 года N 211 "О некоторых мерах по совершенствованию деятельности совещательных, консультативных и координирующих органов при Главе Республики Северная Осетия-Алания";


пункт 7 Указа Главы Республики Северная Осетия-Алания от 12 мая 2014 года N 110 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Главы Республики Северная Осетия-Алания";


Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 6 августа 2014 года N 209 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2010 года N 258 "О постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Республике Северная Осетия-Алания";


пункт 12 Указа Главы Республики Северная Осетия-Алания от 23 января 2015 года N 8 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Главы Республики Северная Осетия-Алания";


пункт 7 Указа Главы Республики Северная Осетия-Алания от 10 июня 2015 года N 174 "О внесении изменений в некоторые указы Главы Республики Северная Осетия-Алания";


Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 16 ноября 2015 года N 97 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2010 года N 258 "О постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Республике Северная Осетия-Алания".


3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Временно исполняющий обязанности Главы
Республики Северная Осетия-Алания
В.БИТАРОВ


г. Владикавказ
25 марта 2016 года
N 79



Утвержден
Указом Главы
Республики Северная Осетия-Алания
от 25 марта 2016 г. N 79



СОСТАВ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕЩАНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВОПОРЯДКА В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

(в ред. Указов Главы Республики Северная Осетия-Алания от 27.05.2016 N 150, от 21.07.2016 N 200, от 31.10.2016 N 130, от 20.02.2017 N 35, от 10.04.2018 N 101, от 28.12.2018 N 510, от 24.03.2020 N 97)

Битаров

Вячеслав Зелимханович

- Глава Республики Северная Осетия-Алания (председатель координационного совещания)

Тускаев

Таймураз Русланович

- Председатель Правительства Республики Северная Осетия-Алания (заместитель председателя координационного совещания)

Томаев

Ирбек Ахсарбекович

- Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания (заместитель председателя координационного совещания)

Дзуцев

Батырбек Майрамович

- помощник Главы Республики Северная Осетия-Алания (ответственный секретарь Координационного совещания)

Азимова

Ирина Султановна

- Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания

Бойков

Александр Михайлович

- начальник Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Бугулов

Владимир Александрович

- начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Дзугаев

Альберт Васильевич

- начальник Владикавказского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте (по согласованию)

Емельянов

Юрий Геннадиевич

- начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Калицов

Инал Алексеевич

- Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Северная Осетия-Алания

Келехсаев

Рустем Казбекович

- Руководитель Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания

Келехсаев

Владимир Ильич

- главный федеральный инспектор по Республике Северная Осетия-Алания Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе (по согласованию)

Кесаонов

Игорь Константинович

- руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Кусаев

Маирбек Хетагович

- помощник Главы Республики Северная Осетия-Алания

Магометов

Бек Ахурбекович

- Председатель Верховного Суда Республики Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Мачнев

Алексей Васильевич

- Председатель Парламента Республики Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Морозов

Александр Анатольевич

- прокурор Республики Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Рамонов

Эльбрус Георгиевич

- начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Рыжков

Сергей Борисович

- командующий 58-й армией Южного военного округа (по согласованию)

Скоков

Михаил Иванович

- Министр внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Сулейманов

Сулейман Амиргамзаевич

- военный прокурор Владикавказского гарнизона (по согласованию)

Таймазов

Тимур Борисович

- руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Тибилов

Алан Германович

- руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Тиньгаев

Игорь Алексеевич

- начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Троцко

Сергей Вячеславович

- начальник Северо-Осетинской таможни (по согласованию)

Устов

Валерий Ханбиевич

- руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Хоружий

Александр Николаевич

- начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию)