ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2017 года N 393


О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года N 394 "Об утверждении государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области"



Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в государственную программу Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области", утвержденную постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года N 394, изменения согласно приложению* к настоящему постановлению.

_______________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, за исключением подпунктов 1 и 2 пункта 3 и подпункта 2 пункта 5 приложения к настоящему постановлению, которые вступают в силу со дня вступления в силу областного закона "О внесении изменений в областной закон "Об областном бюджете Ленинградской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов", предусматривающего средства на предоставление субсидий некоммерческим организациям, относящимся к инфраструктуре поддержки промышленности, на осуществление деятельности по развитию кластерных инициатив и экспорта.

Первый заместитель Председателя
Правительства Ленинградской области -
председатель комитета финансов
Р.Марков




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 02.10.2017,

N 4700201710020009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»