Действующий

О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 14.09.2012 N 441 "Об отдельных вопросах деятельности государственного бюджетного учреждения Самарской области "Туристский информационный центр

Приложение
к Постановлению
Правительства Самарской области
от 19 декабря 2016 года N 761

     

ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ДИРЕКТОРА И ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"


1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации и определяет условия и сроки размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате директора и главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения Самарской области "Туристский информационный центр" (далее соответственно - информация, Учреждение).

2. Для размещения информации на официальных сайтах департамента туризма Самарской области (далее - Департамент), министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области (далее - Министерство) Учреждение ежегодно в срок не позднее 15 марта года, следующего за отчетным, представляет в Департамент, Министерство указанную информацию в соответствии с пунктом 3 настоящего Порядка, подписанную директором Учреждения.

3. Информация должна содержать следующие данные по каждому лицу:

полное наименование Учреждения;

занимаемая должность;

фамилия, имя, отчество;

отчетный период, за который произведен расчет среднемесячной заработной платы;

размер среднемесячной заработной платы.

В информации запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации директора и главного бухгалтера Учреждения, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или являющиеся конфиденциальными.

4. Директор Учреждения несет ответственность за достоверность информации и ее полноту, а также за своевременное представление информации в Департамент, Министерство.

5. Информация размещается ежегодно в срок не позднее 31 марта года, следующего за отчетным, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальных сайтах Департамента в подразделе "Антикоррупционная политика" раздела "О департаменте", Министерства в подразделе "Противодействие коррупции" раздела "Министерство" (сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера) и Учреждения.

6. Ответственность за своевременное размещение информации на официальном сайте Департамента несет Департамент, на официальном сайте Министерства - Министерство, на официальном сайте Учреждения - Учреждение.