ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2016 года N 417

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.01.2015 N 6 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2015 - 2020 ГОДЫ"


В целях повышения эффективности использования средств областного бюджета Правительство Самарской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 21.01.2015 N 6 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики в Самарской области" на 2015 - 2020 годы" следующие изменения:

в государственной программе Самарской области "Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики в Самарской области" на 2015 - 2020 годы (далее - Государственная программа):

в пункте 4 приложения 5 к подпрограмме "Реализация государственной молодежной политики в Самарской области" до 2020 года Государственной программы:

абзац девятый дополнить словами ", за исключением случаев, предусмотренных абзацами десятым и одиннадцатым настоящего пункта";

после абзаца девятого дополнить абзацами следующего содержания:

"Установление условия перечисления авансовых платежей в размере до 100 процентов от суммы соответствующего денежного обязательства допускается в документах при заключении договоров об оказании услуг собственником (собственниками) имущества, расположенного на участке лесного фонда, который используется для проведения Молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга", договоров на страхование посетителей Молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга" от причинения вреда жизни и здоровью, договоров на сумму, не превышающую установленного Центральным банком Российской Федерации предельного размера расчетов наличными деньгами в Российской Федерации между юридическими лицами по одной сделке.

Установление условия перечисления авансовых платежей в размере до 50 процентов от суммы соответствующего денежного обязательства допускается в документах при заключении договоров на закупку товаров для организации и проведения Молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга".".

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на министерство образования и науки Самарской области (Пылева), департамент по делам молодежи Самарской области (Лихачева).

3. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 16.05.2016.

Первый вице-губернатор - председатель
Правительства Самарской области
А.П.НЕФЕДОВ

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»