ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июля 2016 года N 391

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.12.2014 N 871 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНИЧНЫМ ДНЯМ, ПАМЯТНЫМ ДАТАМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКАМ И ИНЫМ ЗНАЧИМЫМ СОБЫТИЯМ"


В целях упорядочения подготовки и проведения в Самарской области мероприятий, посвященных праздничным дням, памятным датам, профессиональным праздникам и иным значимым событиям, Правительство Самарской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 30.12.2014 N 871 "Об установлении отдельных расходных обязательств Самарской области по подготовке и проведению в Самарской области мероприятий, посвященных праздничным дням, памятным датам, профессиональным праздникам и иным значимым событиям" следующие изменения:

в Порядке определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, за счет средств областного бюджета на подготовку и проведение мероприятий, посвященных праздничным дням, памятным датам, профессиональным праздникам и иным значимым событиям:

в пункте 9:

абзац десятый изложить в следующей редакции:

"документ налогового органа об отсутствии у организации просроченной задолженности по налоговым платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, выданный в срок не позднее одного месяца до даты представления для участия в конкурсе заявления о предоставлении субсидии;";

после абзаца десятого дополнить абзацем следующего содержания:

"документы государственных внебюджетных фондов Российской Федерации об отсутствии у организации просроченной задолженности по страховым взносам, выданные в срок не позднее одного месяца до даты представления для участия в конкурсе заявления о предоставлении субсидии;".

2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый вице-губернатор - председатель
Правительства Самарской области
А.П.НЕФЕДОВ

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»