АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2015 года N 1261


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом городского округа Самара постановляю:

1. Внести в постановление Администрации городского округа Самара от 01.11.2012 N 1414 "Об утверждении Положения о Комиссии по наружной рекламе и информации в городском округе Самара" следующие изменения:

1.1. В пункте 4 постановления слова "Главы городского округа Самара Кудряшова В.В." заменить словами "главы городского округа Самара Василенко В.А.".

1.2. В приложении N 2 к постановлению:

1.2.1. Вывести из состава Комиссии по наружной рекламе и информации в городском округе Самара (далее - комиссия) Кудряшова В.В.

1.2.2. Ввести в состав комиссии Василенко Владимира Андреевича - первого заместителя главы городского округа Самара, назначив его председателем комиссии.

2. Внести в постановление Администрации городского округа Самара от 17.04.2014 N 470 "Об утверждении Порядка проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа Самара" следующие изменения:

2.1. В пункте 5 постановления слова "Главы городского округа Самара Кудряшова В.В." заменить словами "главы городского округа Самара Василенко В.А.".

2.2. В пунктах 12.4 и 12.5 приложения N 1 к постановлению слово "Главы" заменить словом "главы".

2.3. В приложении N 2 к постановлению:

2.3.1. Вывести из состава комиссии по проведению аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа Самара (далее - комиссия по проведению аукциона), Сафонову Е.Н. и Андреева И.А.

2.3.2. Ввести в состав комиссии по проведению аукциона в качестве членов комиссии:

Якубович Елену Олеговну - ведущего специалиста управления по работе с обращениями и межведомственному взаимодействию организационного департамента министерства имущественных отношений Самарской области (по согласованию);

Чепелева Андрея Владимировича - директора государственного бюджетного учреждения Самарской области "Центр размещения рекламы" (по согласованию).

2.3.3. Наименование должности члена комиссии по проведению аукциона Макаровой Ирины Андреевны изложить в следующей редакции:

"начальник отдела экспертизы и судебной работы Комитета по наружной рекламе Департамента благоустройства и экологии Администрации городского округа Самара".

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Самара Василенко В.А.

Исполняющий обязанности Главы
городского округа
В.А.ВАСИЛЕНКО


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»