МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ПРИКАЗ

от 3 июня 2016 года N 226

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПРИЛОЖЕНИЯ N 1 И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 К АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ И АННУЛИРОВАНИЮ ОХОТНИЧЬИХ БИЛЕТОВ ЕДИНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОБРАЗЦА


В соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 22 апреля 2016 года N 106 "О вопросах Министерства природных ресурсов и экологии Республики Дагестан, о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Республики Дагестан" приказываю:

1. Признать утратившим силу приложение N 1 к Административному регламенту Министерства природных ресурсов и экологии Республики Дагестан по предоставлению государственной услуги по выдаче и аннулированию охотничьих билетов единого федерального образца, утвержденному приказом Министерства природных ресурсов и экологии Республики Дагестан от 24 октября 2012 N 314, зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Дагестан от 25 октября 2012 г. за регистрационным N 2033 (далее - Административный регламент).

2. Внести изменения в заявление о получении охотничьего билета единого федерального образца, являющееся приложением N 2 к Административному регламенту, исключив пункты 7 и 8.

3. Настоящий приказ направить на государственную регистрацию в Министерство юстиции Республики Дагестан и разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии РД www.mprdag.ru.

4. Настоящий приказ вступает в силу в установленном законодательством порядке.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра М.М.Алхасова.

Министр природных ресурсов и экологии
Республики Дагестан
Н.КАРАЧАЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»