ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2016 года N 90-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 20.09.2007 N 220-П


В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 20.09.2007 N 220-п "О Регламенте Правительства Тюменской области" внести следующие изменения:

1. В пункте 2.10 слова "организационного и документационного обеспечения Правительства области" заменить словами "Аппарата Губернатора, осуществляющий организационное и документационное обеспечение заседаний Правительства (Президиума)".

2. В абзаце втором пункта 2.15 слова "организационного и документационного обеспечения Правительства области" заменить словами "Аппарата Губернатора, осуществляющим организационное и документационное обеспечение заседаний Правительства (Президиума)".

3. Абзац седьмой пункта 3.11 после слов "проектов об утверждении государственных программ Тюменской области" дополнить словами "и проектов об установлении (отмене) ограничительных мероприятий (карантина)".

4. В пункте 3.19 слова "организационного и документационного обеспечения Правительства области" заменить словами "Аппарата Губернатора, осуществляющим организационное и документационное обеспечение заседаний Правительства (Президиума)".

5. В пункте 3.20:

в абзаце первом слова "организационного и документационного обеспечения Правительства области" заменить словами "Аппарата Губернатора, осуществляющий организационное и документационное обеспечение заседаний Правительства (Президиума)";

в абзаце втором слова "в отдел организационного и документационного обеспечения Правительства области" исключить.

6. Пункт 3.21 после слов "возвращается разработчику" дополнить словами "отделом Аппарата Губернатора, осуществляющим организационное и документационное обеспечение заседаний Правительства (Президиума)" и новым вторым абзацем следующего содержания:

"Проект, согласованный неполным перечнем должностных лиц и (или) исполнительных органов государственной власти Тюменской области, установленным пунктами 3.11 - 3.12.6 настоящего раздела, возвращается разработчику отделом Аппарата Губернатора, осуществляющим организационное и документационное обеспечение заседаний Правительства (Президиума) для дополнительного согласования".

7. В пункте 3.23:

в абзаце первом слова "организационного и документационного обеспечения Правительства области" заменить словами "Аппарата Губернатора, осуществляющий организационное и документационное обеспечение заседаний Правительства (Президиума)";

абзац шестой изложить в новой редакции:

"Примечание. Проекты, прошедшие согласование в соответствии с настоящим разделом и направленные в отдел Аппарата Губернатора, осуществляющий организационное и документационное обеспечение заседаний Правительства (Президиума), для подготовки к рассмотрению на заседании Правительства (Президиума), подготовленные разными разработчиками, но предусматривающие при этом отмену или признание утратившими силу ранее принятых актов, объединяются в один проект (допускается отмена правового акта или признание его утратившим силу как правовым актом, так и нормативным правовым актом). Проекты, подготовленные разными разработчиками, но предусматривающие при этом изменения (дополнения) в один и тот же (одни и те же) акты, либо содержащие небольшие по объему изменения (дополнения) редакционного и юридико-технического характера, также объединяются в один проект.".

8. Абзац первый пункта 3.25 дополнить словами ", а также должностные лица и (или) исполнительные органы государственной власти Тюменской области, согласовавшие этот проект согласно пунктам 3.11 - 3.12.6 настоящего раздела".

9. В пункте 4.8 слова "организационного и документационного обеспечения Правительства области" заменить словами "Аппарата Губернатора, осуществляющий организационное и документационное обеспечение заседаний Правительства (Президиума)".

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»