АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 октября 2012 года N 4680

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА ИЗ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК В СОБСТВЕННОСТЬ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления администрации города Благовещенска от 28.11.2012 N 5290)

В соответствии с п. 11 ст. 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства РФ от 13 июня 2006 года N 374 "О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта РФ или муниципальную собственность, из собственности субъекта РФ в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта РФ", на основании обращения министерства имущественных отношений Амурской области от 12 сентября 2012 года N 15-12/6414 постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень имущества, передаваемого из собственности муниципального образования город Благовещенск в собственность Амурской области.

2. Передать из собственности муниципального образования город Благовещенск в собственность Амурской области имущество, указанное в п. 1 настоящего постановления.

3. Комитету по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска (Богдановой О.А.) осуществить в установленные сроки мероприятия по передаче имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в собственность Амурской области и исключению его из Реестра муниципальной собственности.

4. Управлению по документационному обеспечению управления администрации города Благовещенска (Кобелева С.А.) направить копию настоящего постановления в Благовещенскую городскую Думу в течение пяти дней со дня подписания настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава
администрации
города Благовещенска
П.В.БЕРЕЗОВСКИЙ

 

Приложение
к постановлению
администрации
города Благовещенска
от 15 октября 2012 года N 4680

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК В СОБСТВЕННОСТЬ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления администрации города Благовещенска от 28.11.2012 N 5290)

Полное наименование организации

Адрес нахождения организации, ИНН организации

Адрес местонахождения имущества

Наименование имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

-

-

Амурская область, г. Благовещенск,

Земельный участок

Реестровый номер муниципального имущества 1039, кадастровый номер 28:01:130030:28, общая площадь - 50,0 кв. м

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»