КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 11 октября 2012 года N В-327

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ В ВИДЕ БЕСПЛАТНОЙ ПОДПИСКИ НА ГАЗЕТУ "ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ" ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА


В целях поддержки социально незащищенных категорий населения, в соответствии с Решением Красноярского городского Совета депутатов от 20.11.2007 N В-357 "О дополнительных мерах социальной поддержки и социальной помощи для отдельных категорий граждан", руководствуясь статьей 28 Устава города Красноярска, Красноярский городской Совет депутатов решил:

1. Установить бесплатную подписку на газету "Городские новости", содержащую информацию о деятельности органов местного самоуправления и организации жизнедеятельности города, как вид дополнительной меры социальной поддержки пенсионерам по старости, инвалидам, малоимущим гражданам.

2. Бесплатная подписка на газету "Городские новости" осуществляется по заявлению лиц, указанных в первом пункте настоящего Решения, в порядке, установленном администрацией города Красноярска, в количестве одного экземпляра издания на семью.

3. Расходы на реализацию бесплатной подписки на газету "Городские новости" осуществляются в пределах средств бюджетных ассигнований, предусмотренных на эти цели решением Красноярского городского Совета депутатов о бюджете города на очередной финансовый год и плановый период.

4. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2013 года.

5. Со дня вступления в силу настоящего Решения признать утратившими силу Решения Красноярского городского Совета:

от 25.02.2003 N В-146 "О порядке проведения льготной подписки на газету "Городские новости" для пенсионеров, инвалидов, малоимущих граждан";

от 26.12.2003 N 10-202 "О внесении изменений в Решение Красноярского городского Совета от 25.02.2003 N В-146 "О порядке проведения льготной подписки на газету "Городские новости" для пенсионеров, инвалидов, малоимущих граждан".

6. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по здравоохранению, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов.

Председатель
Красноярского городского
Совета депутатов
В.Ф.ЧАЩИН

Глава
города Красноярска
Э.Ш.АКБУЛАТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»