ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2016 года N 21-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 04.09.2015 N 456-П

В целях уточнения порядка предоставления субсидии из бюджета Астраханской области специализированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Астраханской области, Правительство Астраханской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 04.09.2015 N 456-П "О Порядке определения объема и предоставления субсидии из бюджета Астраханской области специализированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Астраханской области" следующие изменения:

1.1. Абзац четвертый пункта 5 Порядка определения объема и предоставления субсидии из бюджета Астраханской области специализированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Астраханской области, утвержденного постановлением (далее - Порядок), изложить в новой редакции:

"- расшифровку в произвольной письменной форме планируемых расходов регионального оператора на заявляемый объем субсидии, подписанную руководителем регионального оператора, с приложением расчетов, подтверждающих обоснование включения в нее затрат на осуществление текущих расходов.".

1.2. В абзаце втором пункта 8 Порядка слово "приложению" заменить словами "приложению N 1".

1.3. Пункт 9 Порядка изложить в новой редакции:

"9. Перечисление субсидии на расчетный счет регионального оператора осуществляется министерством в течение 20 рабочих дней со дня поступления денежных средств из бюджета Астраханской области на лицевой счет министерства в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных законом Астраханской области о бюджете Астраханской области, и лимитов бюджетных обязательств, доведенных до министерства.".

1.4. Пункт 12 Порядка изложить в новой редакции:

"12. Региональный оператор представляет в министерство ежемесячно, в течение 5 рабочих дней со дня окончания отчетного периода, отчет об использовании субсидии по форме согласно приложению N 2 к настоящему Порядку.".

1.5. В абзаце четвертом пункта 13 Порядка слова "отчетов, указанных в пункте 12" заменить словами "отчета, указанного в пункте 12".

1.6. Приложение к Порядку считать приложением N 1.

1.7. В приложении N 1 к Порядку:

- в разделе 2:

подпункт 2.1.1 пункта 2.1 изложить в новой редакции:

"2.1.1. Перечисляет субсидию на расчетный счет регионального оператора в течение 20 рабочих дней со дня поступления денежных средств на лицевой счет министерства из бюджета Астраханской области в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных законом Астраханской области о бюджете Астраханской области, и лимитов бюджетных обязательств, доведенных до министерства.";

подпункт 2.2.2 пункта 2.2 изложить в новой редакции:

"2.2.2. Представляет в министерство ежемесячно, в течение 5 рабочих дней со дня окончания отчетного периода, отчет об использовании субсидии по форме согласно приложению N 2 к Порядку определения объема и предоставления субсидии из бюджета Астраханской области специализированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Астраханской области, утвержденному Постановлением Правительства Астраханской области от 04.09.2015 N 456-П. ";

- в разделе 3:

пункт 3.2 дополнить словами "в соответствии с законодательством Российской Федерации.";

в пункте 3.3 слова "отчетов, указанных в пункте 2.2.2" заменить словами "отчета, указанного в подпункте 2.2.2 пункта 2.2 раздела 2".

1.8. Дополнить Порядок приложением N 2 согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН





Приложение
к Постановлению Правительства
Астраханской области
от 4 февраля 2016 года N 21-П

Приложение N 2
к Порядку

Отчет об использовании субсидии

__________________________________________________________________

(наименование организации)

по соглашению с министерством жилищно-коммунального

хозяйства Астраханской области от N

"____" __________ 20 __ г.


(в рублях)

Наименование показателя

План

Факт

Не исполнено плановых назначений

Примечание

1

2

3

4

5

Доходы

Расходы - всего

(направление расхода)

Остаток

x

x


Руководитель      ______________ _____________________

(подпись)    (расшифровка подписи)

Главный бухгалтер ______________ _____________________

(подпись)    (расшифровка подписи)

"____" __________ 20 __ г.

М.П.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»