АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2016 года N 63


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 05.05.2014 N 445 "О ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИИ ТВОРЧЕСТВА ОДАРЕННЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" и в связи с кадровыми изменениями постановляю:

1. Внести в приложение N 2 к постановлению администрации области от 05.05.2014 N 445 "О поддержке и развитии творчества одаренных и талантливых детей и молодежи во Владимирской области" следующие изменения:

1.1. Ввести в состав Совета по присуждению единовременных персональных стипендий администрации области "Надежда Земли Владимирской" Сипача Алексея Николаевича - директора департамента по физической культуре и спорту администрации области, Паньшина Илью Владимировича - начальника управления научно-исследовательской деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых".

1.2. Вывести из состава Совета по присуждению единовременных персональных стипендий администрации области "Надежда Земли Владимирской" Ведехина А.Ю., Трынкина В.П.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по социальной политике.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области
С.Ю.ОРЛОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»