УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 29 января 2016 года N 11


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРИКАЗЫ УПРАВЛЕНИЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


Руководствуясь Положением об Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 04.08.2010 N 440-пП (с последующими изменениями), приказываю:

1. Внести в приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 25.01.2016 N 5 "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по отоплению на территории Пензенской области" (далее - Приказ) следующее изменение:

1.1. В пункте 5 Приказа слова "Издательский дом "Пензенская правда" заменить словами "Пензенские губернские ведомости".

2. Внести в приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 25.01.2016 N 6 "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению на территории Пензенской области" (далее - Приказ) следующие изменения:

2.1. В пункте 9 Приказа слова "Издательский дом "Пензенская правда" заменить словами "Пензенские губернские ведомости".

2.2. В Приложении N 1.2 "Нормативы потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению в жилых помещениях с учетом повышающих коэффициентов при наличии технической возможности установки коллективных, индивидуальных или общих (квартирных) приборов учета" к Приказу слова "Приложение N 1.2" заменить словами "Приложение N 1.1".

3. Внести в приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 25.01.2016 N 7 "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по электроснабжению на территории Пензенской области" (далее - Приказ) следующее изменение:

3.1. В пункте 9 Приказа слова "Издательский дом "Пензенская правда" заменить словами "Пензенские губернские ведомости".

4. Опубликовать настоящий приказ в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

5. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Начальник Управления
Н.В.КЛАК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»