ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 февраля 2016 года N 43


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 26 НОЯБРЯ 2007 Г. N 277 "О ПРЕМИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"


Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 26 ноября 2007 года N 277 "О премиях Правительства Республики Коми" изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Правительства
Республики Коми
В.ТУКМАКОВ



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 2 февраля 2016 года N 43

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 26 НОЯБРЯ 2007 Г. N 277 "О ПРЕМИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 26 ноября 2007 года N 277 "О премиях Правительства Республики Коми":

1. В Положении о порядке присуждения и выплаты премий Правительства Республики Коми в области драматургии и сценического искусства, литературы и культуры, театрального, исполнительского, изобразительного, декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов, утвержденном постановлением (приложение N 4):

1) в пункте 3 слова "Министерство культуры Республики Коми" заменить словами "Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми";

2) в абзаце втором пункта 16 слова "Администрация Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми" в соответствующем падеже заменить словами "Администрация Главы Республики Коми" в соответствующем падеже.

2. В Положении о порядке присуждения и выплаты премий имени А.А.Католикова, утвержденном постановлением (приложение N 5):

1) в абзаце первом пункта 4, абзаце втором пункта 5, пунктах 6 и 7, абзаце первом пункта 10, пункте 11 слова "Министерство образования Республики Коми" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство образования и молодежной политики Республики Коми" в соответствующем падеже;

2) в абзаце втором пункта 10 слова "Администрация Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми" в соответствующем падеже заменить словами "Администрация Главы Республики Коми" в соответствующем падеже.

3. В Положении о порядке присуждения и выплаты премий Правительства Республики Коми талантливой молодежи и руководителям военно-патриотических клубов и объединений на территории Республики Коми, утвержденном постановлением (приложение N 6):

1) в абзаце первом пункта 4, абзаце втором пункта 5, пунктах 6 и 7, абзаце первом пункта 10, пункте 11 слова "Агентство Республики Коми по делам молодежи" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство образования и молодежной политики Республики Коми" в соответствующем падеже;

2) в абзаце втором пункта 10 слова "Администрация Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми" в соответствующем падеже заменить словами "Администрация Главы Республики Коми" в соответствующем падеже.

4. В Положении о порядке присуждения и выплаты премий Правительства Республики Коми работникам образования - лауреатам республиканского конкурса "Учитель года", утвержденном постановлением (приложение N 7):

1) в пунктах 2 и 3, абзаце первом пункта 4, абзаце первом пункта 6 слова "Министерство образования Республики Коми" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство образования и молодежной политики Республики Коми" в соответствующем падеже;

2) в абзаце втором пункта 6 слова "Администрация Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми" в соответствующем падеже заменить словами "Администрация Главы Республики Коми" в соответствующем падеже.

5. В Положении о порядке присуждения и выплаты премий Правительства Республики Коми лучшим многодетным семьям в Республике Коми, утвержденном постановлением (приложение N 8):

1) в абзаце первом пункта 3, пунктах 4 и 6, абзаце первом пункта 9, пункте 10 слова "Министерство труда и социальной защиты Республики Коми" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми" в соответствующем падеже;

2) в абзаце втором пункта 9 слова "Администрация Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми" в соответствующем падеже заменить словами "Администрация Главы Республики Коми" в соответствующем падеже.

6. В Положении о порядке присуждения и выплаты премии Правительства Республики Коми в области образования, утвержденном постановлением (приложение N 8-1):

1) в абзаце втором пункта 4, пункте 13, абзаце первом пункта 21, пункте 22 слова "Министерство образования Республики Коми" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство образования и молодежной политики Республики Коми" в соответствующем падеже;

2) в абзаце втором пункта 21 слова "Администрация Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми" в соответствующем падеже заменить словами "Администрация Главы Республики Коми" в соответствующем падеже.

7. В Положении о порядке присуждения и выплаты премии Правительства Республики Коми в области журналистики (тележурналистики), утвержденном постановлением (приложение N 8-2):

1) в абзаце первом пункта 2 слова "Агентства Республики Коми по печати и массовым коммуникациям (далее - Агентство)" заменить словами "Министерства массовых коммуникаций, информатизации и связи Республики Коми (далее - Министерство)";

2) в абзаце первом пункта 6, пункте 8, абзацах первом и втором пункта 9, абзаце первом пункта 10, пунктах 11, 13 и 17, абзаце первом пункта 18 слово "Агентство" в соответствующем падеже заменить словом "Министерство" в соответствующем падеже;

3) в абзаце втором пункта 18 слова "Администрация Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми" в соответствующем падеже заменить словами "Администрация Главы Республики Коми" в соответствующем падеже.

8. В Положении о порядке присуждения и выплаты премий Правительства Республики Коми победителям республиканского конкурса на звание "Лучший врач года", утвержденном постановлением (приложение N 9):

в абзаце втором пункта 15 слова "Администрация Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми" в соответствующем падеже заменить словами "Администрация Главы Республики Коми" в соответствующем падеже.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»