Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2015 года N 582-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 25.07.2014 N 399-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Тюменской области от 22.11.2017 N 554-п, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В постановление Правительства Тюменской области от 25.07.2014 N 399-п "Об обеспечении временного социально-бытового обустройства лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Тюменской области" внести следующее изменение:

дополнить постановление пунктом 4 следующего содержания, изменив последующую нумерацию пунктов:

"4. Временное социально-бытовое обустройство граждан Украины и лиц без гражданства в пунктах временного размещения, указанных в приложении N 1 к настоящему постановлению, допускается на срок свыше 60 суток со дня, следующего за днем их размещения, но не более чем до 31 декабря 2015 года включительно. Обеспечение временного социально-бытового обустройства таких граждан (за исключением одиноких нетрудоспособных граждан Украины и лиц без гражданства, и семей с несовершеннолетними детьми, имеющих не более одного трудоспособного члена семьи) осуществляется за счет средств областного бюджета Тюменской области.".

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»