Недействующий

 
ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 7 декабря 2015 года N 657


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА N 490 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОЛОЖЕНИЯ ОБ АППАРАТЕ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕГО СТРУКТУРЫ И ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу со дня государственной регистрации Администрации Губернатора и Правительства Орловской области в уполномоченном органе на основании Указа Губернатора Орловской области от 21.03.2016 N 129.
____________________________________________________________________

1. Внести изменение в указ Губернатора Орловской области от 17 декабря 2014 года N 490 "Об утверждении штатного расписания Правительства Орловской области, Положения об Аппарате Губернатора и Правительства Орловской области, его структуры и штатного расписания", изложив приложение 1 в новой редакции согласно приложению (не приводится) к настоящему указу.

2. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области В.В. Соколова.

Губернатор
Орловской области
В.В.ПОТОМСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»